Anmeldung ins turnier Žižkovská Xbowling Devítka
für mehr Informationen kontaktieren Sie bitte:
David Dvořáček (776032320) david.dvoracek@email.cz
Auszug der Runden
bestätigte Teilnahme von dem Veranstalter Angemeldet, aber nicht bestätigt von dem Veranstalter
besetzt: 4/4
-0. runda - startovné 300,- - Montag 05.08.2024 11:00 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 0/2 |
|||
---|---|---|---|
Běhal Jaroslav | Jašek Karel | Květenský Vítězslav | Merva Vladimír |
(Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 3/4
0. runda - startovné 300,- - Montag 05.08.2024 15:30 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 0/2 |
|||
---|---|---|---|
Elstnerová Naďa | Kamenská Marie | Rejžková Štěpánka | |
(Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 2/4
1. runda - startovné 300,- - Dienstag 06.08.2024 14:00 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 0/2 |
|||
---|---|---|---|
Togner Jiří | Vojáček Lukáš | ||
(Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 0/4
2.runda - startovné 300,- - Dienstag 06.08.2024 15:15 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 0/4 |
|||
---|---|---|---|
(Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 6/8
3.runda - startovné 350,- - Dienstag 06.08.2024 16:30 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 0/4 |
|||
---|---|---|---|
Blažková Lenka | Jarovský Albert | Vacek Pavel | Fialová Nikola |
Stanek Jiri | Vojtíšek Erik | ||
(Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 12/12
4.runda - startovné 350,- - Dienstag 06.08.2024 17:45 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 2/4 |
|||
---|---|---|---|
Bajgarová Anna | Chrpa Jindřich | Dvořáček David | Holoubek Lukáš |
Holoubek Miroslav | Holoubková Dana | Janiga Oldrich | Kovařík Dušan |
Makovec Jaromír | Štulc Jan | Vohryzka Jaromír | Vohryzková Dáša |
Červený Filip (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) | (Ersatzspieler) |
besetzt: 12/12
5.runda - startovné 350,- - Dienstag 06.08.2024 19:00 Bowling Zentrum: Xbowling Žižkov
Ersatzspieler: 4/4 |
|||
---|---|---|---|
Brich Tomáš | Colon Josef | Javůrek Pavel | Jiránek Miroslav |
Kober Ivan | Koritko Erik | Kotjužanský Jiří | Palas Martin |
Suchánková Míla | Trojan Josef | Uhlířová Hanka | Vrba Petr |
Malec ml. Jaromir (Ersatzspieler) | Puršl Jiří (Ersatzspieler) |
All rights reserved to - SILVER LANE PRODUCTION
Core provided by - www.bowlingtournament.eu